Интернет на ул Комсомольская (с Шигоны), дом 13
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 12. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Black» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Premium» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я тут приглядываюсь к ИнфоЛада тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Ростелеком и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на ИнфоЛада поменять. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Где я раньше жил был Билайн, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Билайн зайдет.Пока ждал подключил Теленет. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Билайн, ура.
Специалисты Дом.ру молодцы. Мне всегда помогают У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из Дом.ру дохванивался всегда без проблем. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, за ту же сумму.
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Самаралан, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а мне все эти беды не знакомы. Когда уезжаем в отпуск мы просто замораживаем платеж на нужное время. Это порядочная компания, без обмана, а наоборот все для клиента.
А я не нарадуюсь скоростью.Нигде такого вообще не видела чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у ТТК. Я без хорошей скорости как буз рук. Тут конечно все летает. Это лучшее, что я видела по такой цене заслуживает высших похвал.
Хочу поблагодарить работников Теленет, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Мне кум хвалил Теленет, у него такой интернет. Мне цены понравились,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Мне его подарят что ли?
Я тут читаю очень часто ругают операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу Не знаю что я там нажала на приставке, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. В общем дозвонилась, мне разжевали как убрать ограничения. Я под их диктовку все сама сделала, считай специалист теперь
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Комсомольская (с Шигоны), 13 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Комсомольская (с Шигоны)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре





